Русско-язычная версия сайта
  






Январь - Март 2007 // Был составлен подробный план работ

10 января 2007 был составлен подробный план работ, который занял 2 листа А4 формата мелким почерком.  Когда мы взглянули на него, нами овладел ужас, - в работу необходимо было бросить все силы, пришлось привлечь лучших специалистов из разных сфер для подготовки автомобиля.


Мы отказались от услуг профессиональных автомаляров, так как не смогли найти среди них мастеров, умеющих грамотно готовить пластиковые панели к покраске. Pegas должен был выглядеть безупречно!


В итоге, подготовку, покраску и полировку выполняли сами, своими силами. Автомобиль был покрашен за две с половиной недели и полностью собран за 5 дней.


Мы уложились в сроки! Первая фотосессия состоялась 5 марта 2007 года. У нас у всех было шоковое состояние. НАСТОЯЩИЙ СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ наконец-то родился!


На фоне серой действительности, пасмурного мартовского дня Pegas выглядел потрясающе свежо, необычайно ярко, совершенно неотразимо!!!


Моему восторгу не было предела – наконец-то после двух месяцев каторжного труда, бессонных ночей и невероятной усталости мы были вознаграждены…


В этот день мы открыли бутылку шампанского, брызги которого падая на крылья Pegasа играли всеми цветами радуги на их сияющих лакированных поверхностях!


Оставалось всего-навсего установить эмблемы и погрузить автомобиль в фургон для отправки на первое в его жизни авто-шоу…


Главный конструктор “Pegas cars” Шустров Вадим Николаевич




Previous

Back to contents

Next